Займы в москве

А в Москве ?…

Вопрос юристу:

А в Москве ?

Ответ юриста на вопрос : займы в москве
А в Москве, немного потеплело после резкого похолодания.
———————————————————————

Ответ юриста на вопрос : займы в москве
Добрый вечер!Можно Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.
———————————————————————

Лохотрон в Москве…

Вопрос юристу:

Попал на возможно лохотрон в Москве на м.Каховской на бюро по трдоустрройству в котором требуют деньги за устройство и после того как подписал договор они тебе их не отдают можно ли воздействовать на них какими либо органами есть звукозапись разговора с ними89163281371

Ответ юриста на вопрос : займы в москве
Обратитесь в ОВД с заявлением о совершенном против Вас мошенничестве.
———————————————————————

Ответ юриста на вопрос : займы в москве
Дмитрий,добрый день! Напишите официальное заявление в порядке ст. 141 УПК РФ в отдел полиции о совершённом в отношении Вас преступлении, предусмотренном ст. 159 УК РФ-иошенничество.Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем. В дежурной части попросите талон-уведомления о принятом у Вас заявлении. Желаю удачи
———————————————————————

Ответ юриста на вопрос : займы в москве
Здравствуйте.

Они обязались Вас трудоустроить и обязанны выполнить свои обязательства по договору, либо вернуть всю сумму в полном обьеме. В любом случае обратитесь в органы внутренних дел с заявлением о привлечении данных лиц к ответственности по факту мошенничества.

Удачи!
———————————————————————

Ответ юриста на вопрос : займы в москве
Дмитрий, зависит от того какие условия прописаны в договоре. Возможно написать жалобу в правоохранительные органы.
———————————————————————

Капитал в Москве?…

Вопрос юристу:

Здравствуйте. Прописана в Нальчике,родила и живу в Москве,иду как мать одиночка. Могу ли я получить мат. капитал в Москве?

Ответ юриста на вопрос : займы в москве
Да можете на Основании Пост Правительства от 30.12.2006г номер 873
———————————————————————

Ответ юриста на вопрос : займы в москве
Можете получить МК по месту постоянной или временной регистрации.
———————————————————————

Прописаться в Москве….

Вопрос юристу:

Меня хотят прописать к себе в приватизированную квартиру друзья. Я хочу, чтобы с моей стороны не было никаких прав на эту квартиру, чтобы у них не было никакого страха того, что могут возникнуть проблемы.

Что для этого нужно?

Смогут ли они меня выписать без моего согласия.

Ответ юриста на вопрос : займы в москве
1. …В первом ответе: "Прописка не дает никаких прав, кроме права пользования …квартирой". Во втором: "Не стоит вопрос о проживании (читай — праве пользования — ШГ), только о прописке"!По-моему, налицо просто каламбур. Не представляю себе, что, Наталья, Вы вынесли из этого совета… 2. "Наталья не является членом семьи собственника". В этом и проблема, Наталья! Если бы Вас вселяли в качестве члена семьи, то после прекращения семейных отношений появились бы предусмотренные ЖК основания для прекращения Вашего права пользования и последующего снятия с регистрационного учета. 3. С учета в судебном порядке снимать неправильно. Верховный суд, Мосгорсуд, Мособлсуд уже десятки и десятки раз это разъясняли — с иском идут о выселении или признании утратившим право пользования (прекращении права пользования), а на основании решения суда об этом ФМС снимает с регистрационного учета. Есть решения судов об отказе в снятии с регистрационного учета выселяемых именно потому, что не суд принимает решение об этом, а ФМС на основании решения суда о выселении, признании утратившим право пользования… Наталья! Для того, чтобы Вы могли создать условия для Ваших друзей для законных действий, направленных на снятия Вас с учета, оцените моё предложение, содержащееся в моем первом ответе, по сравнению с другими, ответами, основанными на законе.
———————————————————————

Ответ юриста на вопрос : займы в москве
Не стоит вопрос о проживании, только о прописке! Наталья также не является членом семьи собственника. При не желании выписываться самостоятельно, с учета снимут в судебном порядке. В данном случае проблем с этим не возникнет. Вопрос также стоял о правах на квартиру…
———————————————————————

Ответ юриста на вопрос : займы в москве
Прописка вообще не дает никаких прав — ст. 3 Закона № 5242-1 от 25.06.1993. И друзья не могут снять Вас с регистрационного учета в любой момент — снятие с регистрационного учета осуществляется, в частности, 1. выезд с места жительства — на основании заявления гражданина в письменной форме; 2. выселение из занимаемого жилого помещения или признание утратившим право пользования жилым помещением — на основании вступившего в законную силу решения суда (ст. 7 вышеуказанного закона). Как видим, такого основания, как заявление друзей, в перечне нет.

Наталья! Заключите договор безвозмездного пользования, в котором оговорите то, что в случае одностороннего отказа друзей от договора, Вы обязуетесь в десятидневный срок выехать из квартиры и сняться с регистрационного учета в ней. В том случае, если Вы не выполните свои обязательств, Ваши друзья смогут предъявить иск о признании Вас утратившей право пользования (прекратить Ваше право пользования) и, получив решение суда об этом, предъявить его в ФМС, где на основании решения суда Вас в обычном порядке снимут с регистрационного учета.
———————————————————————

Ответ юриста на вопрос : займы в москве
Прописка не дает никаких прав кроме права пользования данной квартирой. Они в любой момент могут снять Вас с регистрационного учета.
———————————————————————

Бурденко в Москве)?…

Вопрос юристу:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут лиАфганцы получать бесплатную медицинскую помощь в госпиталях Министерства обороны (конкретно в госпитале им. Бурденко в Москве)?

Спасибо

Ответ юриста на вопрос : займы в москве
если под Афганцами вы подрозумеваете лиц ветеранов войны в Афганистане, то могут.
———————————————————————

фонде в Москве?…

Вопрос юристу:

Доброго времени суток! Я пенсионер, заработала и получаю пенсию в Хабаровске. В ближайшее время переезжаю на постоянное местожительство в Москву. Вопрос: не изменится ли величина моей пенсии при переезде и как быстро осуществляется ее перевод после подачи заявления в Пенс. фонде в Москве?

Ответ юриста на вопрос : займы в москве
Здравствуйте!Нет,не должна измениться.Перевод зависит от положения по документообороту в ПФ.
———————————————————————

Цена в москве…

Вопрос юристу:

Цена в москве

Ответ юриста на вопрос : займы в москве
Здравствуйте. Вас интересует стоимость составления договора дарения?
———————————————————————

Ответ юриста на вопрос : займы в москве
Уточните, о чем Вы? Цена чего?
———————————————————————

Проживающий в Москве?…

Вопрос юристу:

Должен ли платить пенсионер трансп.налог с 90 л.с.проживающий в Москве?

Ответ юриста на вопрос : займы в москве
Освобождены только инвалиды 1 и 2 группы
———————————————————————

Ответ юриста на вопрос : займы в москве
Здравствуйте.Да,придется.Сами по себе пенсионеры таких льгот не имеют.
———————————————————————

Похожие статьи:

  • Договор займа между физическими лицами

    Может ли быть беспроцентным договор займа между физическим лицом (займодавец) и юридическим лицом (заемщик)? И если да,… Вопрос юристу: Может ли быть беспроцентным договор займа между физиче…

  • Постоянная регистрация в москве

    У меня постоянная регистрация в москве и собственная квартира в саратове могу ли я находиться в саратове без временной… Вопрос юристу: У меня постоянная регистрация в москве и собственная кв…

  • Адвокат по жилищным вопросам в москве

    СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ АДВОКАТ для защиты в суде по жилищным вопросам. Квартира В СОБСТВЕННОСТИ. Нужно выселить проживающих… Вопрос юристу: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ АДВОКАТ для защиты в суде по жи…

  • Получить справку о несудимости в москве адрес

    Получила справку о несудимости, а в ней указано, имеются сведения о факту уголовного преследования по ст 112 п 1. Прекращено… Вопрос юристу: Здравствуйте. Получила справку о несудимости, а в…

  • Юридические услуги в москве

    По трудовому договору юридический адрес в москве… Вопрос юристу: По трудовому договору юридический адрес в москве,можно ли согласно статьи 29 подсудность по выбору истца предъявить иск в суд…

Юридические вопросы

Комментарии закрыты.

Мы сейчас онлайн!